• 18 мая 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 40, Севкабель Порт

Экскурсия по выставке работ художников уличного авангарда

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт исследования стрит-арта
1777 дней назад
с 13:00 18 мая до 0:30 19 мая 2019
Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40, Севкабель Порт

18 мая в 13:00, 18:30 и в 00:30 состоится «прогулка с баннеретом» — неформальная экскурсия с очевидцами событий. Очевидцы: Полина Ёж, Екатерина Удалова.

В феодальную эпоху рыцарь-баннерет имел право под своими знаменами с геральдической символикой вести в бой группу людей. Знамена назывались «баннерами» и имели квадратную форму.

Сейчас под флагами баннерета художники, рискуя многим, ведут небольшие группы прохожих за пределы информационных атак, бессмысленной и беспощадной чепухи массового потребления.

Проект художников из Петербурга, Нижнего Новгорода и Москвы станет ответом рекламе, брендингу и тиражу. 20 использованных рекламных баннеров из торговых центров станут полотнами для высказываний десяти художников и манифестацией чистоты/грязи. 

Среди участников: Giwe, Максим Има, Turben, Дусто, Асим, Юра Кирюшин, Сэм, Ерор Той, Иван и другие. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше