• 18 апреля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Красногвардейская площадь, 3

Воркшоп «Горожане как соавторы общественных пространств»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт исследования стрит-арта
1832 дня назад
18 апреля 2019 c 11:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Красногвардейская площадь, 3

Проект «Waterfront/neighbourhood & community» участвует в V Международном форуме пространственного развития, который проходит в рамках Недели городских изменений. 18 апреля мы проводим воркшоп «Горожане как соавторы общественных пространств», который будет состоять из двух частей.

Лекция «How art can change the reputation of a region» и public-talk с Еруном Эйверарт 

 

В первой части воркшопа Ерун Эйверарт, основатель и креативный директор компании “Enter the Mothership” и представитель проекта “Who owns the river?” расскажет о том, как искусство может повлиять на репутацию региона. Он представит проект, над которым работает в Нидерландах в регионе Дрехтстейден. 

Семинар по урбанистическому проектированию в формате Театр.doc 
 

Во второй части воркшопа пройдёт деловая игра, в которой участвуют все желающие вместе с участниками проекта «Waterfront/neighbourhood & community». Участники сессии смогут выбрать для себя роль («администрация», «турист», «активист», «строитель», «бабушка у подъезда», «родитель на прогулке с ребёнком» и т.п) с позиции которой и будут участвовать в дискуссии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше