• 2 февраля 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Невский, 20 (Центр искусства и музыки ЦГПБ им. В.В.Маяковского)

Открытая лекция Orchestra Design «Горожане как соавторы архитекторов»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт исследования стрит-арта
1882 дня назад
2 февраля 2019 c 14:00 до 15:30
Санкт-Петербург
Невский, 20 (Центр искусства и музыки ЦГПБ им. В.В.Маяковского)

В эту субботу Эдуард Моро и Екатерина Гольдберг, эксперты архитектурного бюро «Orchestra Design», расскажут о социокультурных проектах и представят свои кейсы: Любинский проспект в Омске и творческий индустриальный кластер «Октава» в Туле. Также мы поговорим о проектах бюро на набережных Москвы-реки и Калуги: как через социокультурную программу и вовлечение жителей перейти от крупномасштабной стратегии к действию.

Встреча пройдёт в рамках международного проекта «Waterfront, neighbourhood & community / Водная линия». В сотрудничестве с Датским институтом культуры и при финансовой поддержке The Nordic Council of Ministers and The Nordic Council

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше