• 4 декабря 2018, вторник
  • Санкт-Петербург, улица Маяковского, д.10

Бар-Talks #1: «Поймай меня, если сможешь»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт исследования стрит-арта
1942 дня назад
4 декабря 2018 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
улица Маяковского, д.10

Мы устали от скучных лекций и дискуссий, поэтому переключаемся на серию живых разговоров за бокалом красного. В компании интересных собеседников и экспертов будем разбирать актуальные и исследуемые вопросы об уличном искусстве и граффити. Первая встреча пройдёт 4 декабря в 19:30. Бар «Бакалавриат».

На первой встрече поговорим о масштабных выставках, фестивалях и биеннале, которые в современное время всё больше обретают свою популярность, привлекая к себе особое внимание зрителей и экспертов. Вопрос будет заключаться в том, что эти проекты дают художественному сообществу и городской среде, какие минусы они имеют, а также мы вместе попробуем сформулировать новую стратегию репрезентации уличного искусства.

Вы узнаете больше о таких крупных проектах, как выставка Graffiti в музее «HAM» (Хельсинки) и большой выставке «Части стен» в Манеже (Санкт-Петербург), проектах Биеннале Артмоссфера (Москва) и Monumenta в Лейпциге, музее Urban Nation в Берлине и многих других. В фокусе нашего внимания находятся проекты, где уличное искусство обретает своё выставочное пространство.

В диалоге участвуют Мария Удовыдченко, куратор образовательных программ Института, Альбина Мотор, со-основатель Института, Дмитрий Пиликин, арт-критик, куратор и научный сотрудник Института, Маргарита Кулева, заведующая отделением дизайна и современного искусства, научный сотрудник центра молодежных исследований НИУ ВШЭ – Санкт-Петербург, а также все гости бара «Бакалавриат».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше