• 27 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Порт Севкабель, Кожевенная линия, 40Д, Санкт-Петербург

Философская прогулка-диалог «И снова новое средневековье»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Институт исследования стрит-арта
2001 день назад
27 октября 2018, начало в 15:00
Санкт-Петербург
Порт Севкабель, Кожевенная линия, 40Д, Санкт-Петербург

27 октября Институт исследования стрит-арта проводит сопроводительную программу «И снова новое средневековье» в рамках BIG RESALE WEEKEND, первого городского фестиваля осознанного потребления в сфере моды. Фланирование по торговым рядам с разговорами о цикличности истории и искусства Михаила Астахова (историк, куратор) и Дмитрия Пиликина (арт-критик, куратор). Событие пройдёт в Порт Севкабель.

В Древней Греции философы Афинской школы общались со своими учениками неспешно прогуливаясь по садам Академии, у нас два историка прогуливаются по торговым рядам, которые стали новыми райскими садами

В последние 20 лет тема неомедиевистики вновь звучит громче. К чему мы движемся, страшиться нам этого будущего или с надеждами ждать его — эти вопросы мы попробуем затронуть в разговоре на тему «И снова "новое средневековье"?.» в рамках фестиваля BIG RESALE WEEKENDГлавный организатор встречи — Институт исследования стрит-арта.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше