• 6 октября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, «Охта-лаб», Брантовская дорога, 3

Творческая мастерская «Создай свой яхт-клуб»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. На мастер-класс уже зарегистрировалось слишком много человек. Приходите 6 октября в «ОХТА LAB» и участвуйте в других мероприятиях от урбанистического проекта «Waterfront: neighborhood & community».

Другие события организатора

Институт исследования стрит-арта
2021 день назад
6 октября 2018 c 14:00 до 17:30
Санкт-Петербург
«Охта-лаб», Брантовская дорога, 3

Дизайнер и архитектор Дмитрий Бланк, преподаватель СПбГХПА им. А.Л. Штиглица, основатель «BLANKDESIGN Studio» и соучредитель «PORT 78», поделится практическим опытом промышленного и пространственного дизайна на творческой мастерской «Создай свой яхт-клуб». Главной темой воркшопа станет вопрос: «Что важно в яхт-клубе для жителя города?» Мы рассмотрим яхт-клубы как общественные пространства, после чего участники смогут спроектировать собственную версию современного яхт-клуба и представить свой проект публике. Мастерская организована в рамках Урбанистического форума «Города у воды» / Waterfront.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше