ФОРУМ УЛИЧНОГО ИСКУССТВА 2020: ОНЛАЙН. Презентация онлайн-версии настольной игры Urban Walks Street Art

Форум уличного искусства — ежегодное событие, организованное Институтом исследования стрит-арта, посвящено презентации разных форм искусства в общественных пространствах, знакомству с современными методами их изучения и актуальной исследовательской повесткой. В 2020 году Форум уличного искусства пройдёт с 30 октября по 1 ноября.

Искусство и культура 16+

Презентация пилота онлайн-версии настольной игры

«Urban Walks Street Art»

Настольная игра разработана Институтом исследования стрит-арта по мотивам город- ских прогулок по Петербургу. Почувствовать себя граффити-райтером, работником ЖКХ или представителем полиции смогут все желающие, прошедшие предварительную регистрацию.

 

Форум реализуется с использованием гранта ООГО «Российский фонд культуры», предоставленного в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Форум реализуется победителем конкурса «Общее дело» благотворительной програм- мы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поделиться:

1266 дней назад
1 ноября 2020 19:00–20:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов