ФОРУМ УЛИЧНОГО ИСКУССТВА 2020: Граффити-библиотека

Форум уличного искусства — ежегодное событие, организованное Институтом исследования стрит-арта, посвящено презентации разных форм искусства в общественных пространствах, знакомству с современными методами их изучения и актуальной исследовательской повесткой. В 2020 году Форум уличного искусства пройдёт с 30 октября по 1 ноября.

Искусство и культура 16+

В одном пространстве с презентацией будет работать «Граффити-библиотека» — читальный зал в формате книжного шкафа и стола. Специально для Форума, Константин Ставров и Олег Кузнецов (издательство «Invalid Books») внимательно отобрали более 100 книг, журналов и зинов — российских и заграничных, популярных и редких, новых и архивных. Слово «граффити» в названии проекта используется одновременно в ши- роком и древнем значении, поэтому на полках можно будет найти не только субкуль- турные выпуски разных времён и локаций, но и парижское «Граффити» Брассая или советскую «Монументальную живопись». Также на полках читатели найдут старые и новые издания «Invalid Books».

 

Форум реализуется с использованием гранта ООГО «Российский фонд культуры», предоставленного в рамках программы «Волонтеры культуры» федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Форум реализуется победителем конкурса «Общее дело» благотворительной програм- мы «Эффективная филантропия» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 1 ноября 2020 в 19:00

Санкт-Петербург
Студия 212 (Набережная реки Карповки, 5П, 4 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов